Начался прием заявок на конкурс проектов программы "5-100-2020"

20 Января 2020

В Конкурсе могут принять участие представители всех структурных подразделений СПбПУ: институт, школа, лаборатория, кафедра, центр, управление, дирекция, департамент, отдел, сектор, инициативная группа.

Целью данного Конкурса является улучшение позиций университета по целевым показателям, продвижение в международных рейтингах Quacquarelli Symonds World University Rankings, Times Higher Education World University Rankings и ARWU, и усиление репутации Политехнического университета как глобально конкурентоспособного научно-образовательного центра, интегрирующего мультидисциплинарные научные исследования и технологии мирового уровня.

Решение о победителях Конкурса принимается по результатам оценки заявок комиссией, назначаемой приказом ректора, с привлечением экспертов Международного научного совета, на основании предварительной экспертизы Технической комиссии.

Объявление победителей состоится 18 февраля 2020 года

Заполненную заявку на участие в Конкурсе (Приложение 2) необходимо присылать в формате .doc или .pdf на адрес 5-100@spbstu.ru.

Подробнее — по ссылке.