Date:Февраль 20, 2017

Конкурс на получение стипендий для участия в программе студенческих обменов

Сектор академической мобильности СПбПУ начинает прием заявок на участие в конкурсе на получение стипендий для обучения по обмену в осеннем семестре 2017 года.

Список университетов и количество стипендиальных мест можно посмотреть здесь. В зависимости от университета размер стипендии варьируется.

Необходимые документы:

• Копия всех страниц учетной карточки из деканата (не зачетной книжки);
  • Мотивационное письмо на английском языке (в мотивационном письме также необходимо указать университет, в котором вы планируете пройти обучение в течение семестра);
  • Рекомендательное письмо от обучающего института;
  • Примерный список дисциплин, планируемых для изучения в осеннем семестре 2017 года (список необходимо сформировать на основе списка курсов, доступных для студентов по обмену, который опубликован на сайте вузов-участников конкурсной программы).

Документы необходимо предоставить заместителю директора института по международной деятельности, а также прислать на mobility@spbstu.ru.

Сроки подачи документов: до 1 марта 2017 года 12:00.

Кандидатам, имеющим высокий средний балл и сильную мотивацию, будет предложено пройти дополнительное собеседование. О результатах собеседования кандидаты будут уведомлены по электронной почте.

Контактная информация: сектор академической мобильности

Телефон: 324-06-40, email: mobility@spbstu.ru

Гражданский пр.28, каб. 225

Приемные часы: понедельник 11:00-18:00, вторник-среда 14:00-18:00, пятница 14:00-18:00, четверг – нет приема.