Date:Апрель 22, 2017

Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия талантливых иностранных учащихся в международных программах дополнительного образования СПбПУ

Политехнический университет Петра Великого объявляет Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия талантливых иностранных учащихся в международных программах дополнительного образования Международной политехнической летней школы 2017 и академической мобильности.

Конкурс на получение индивидуальной финансовой поддержки (ИФП) для иностранных учащихся будет проводиться в соответствии с Положением "О проведении Конкурса на индивидуальную финансовую поддержку талантливых иностранных учащихся для обучения в ФГБОУ ВПО «СПбГПУ» по образовательным программам дополнительного профессионального образования, среднего профессионального, высшего образования и по программам академической мобильности студентов в рамках Программы «5-100-2020» (Приложение к приказу №596 от 18.06.2014).

Кто может участвовать в Конкурсе: иностранные студенты ведущих мировых вузов (бакалавры, магистры, аспиранты).

Объем финансирования: покрытие полной или частичной стоимости обучения и/или проживания.

Окончание приема документов: 12 июня 2017 г.

Документы на Конкурс должны быть переданы в Управление международного образования по адресу: Гражданский пр., д. 28, каб. 227 или отправлены на электронный адрес: intprogram@spbstu.ru.

Заявители представляют следующие документы:

• Заявление (Application form) с просьбой рассмотреть возможность выделения индивидуальной финансовой поддержки для обучения в СПбПУ. Мотивационное письмо в заявлении должно быть подписано международным координатором или иным должностным лицом университета, в котором заявитель проходит основное обучение.
  • Справка о том, что студент (Letter of Enrollemnt).
  • Академическая справка (Transcript of Records) за весь предыдущий период обучения в своем университете.

Контактная информация:

Управление международного образования

Отдел координации международных образовательных программ и проектов

Гражданский пр., д.28, каб. 227

+7-812-534-25-31