Date:Апрель 15, 2016

Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку талантливых иностранных учащихся

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого в рамках Программы «5-100-2020» объявляет Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку талантливых иностранных учащихся, обучающихся в СПбПУ по программам высшего образования.

Конкурс на получение индивидуальной финансовой поддержки (ИФП) для иностранных учащихся будет проводится в соответствии с Положением "О проведении Конкурса на индивидуальную финансовую поддержку талантливых иностранных учащихся для обучения в ФГБОУ ВПО «СПбГПУ» по образовательным программам дополнительного профессионального образования, среднего профессионального, высшего образования и по программам академической мобильности студентов в рамках Программы «5-100-2020» (Приложение к приказу от 18.06.2014 № 596).

Кто может участвовать в Конкурсе: бакалавры, магистры, специалисты и аспиранты СПбПУ.

Объем финансирования: максимально возможная сумма индивидуальной финансовой поддержки составляет стоимость обучения за семестр.

Окончание приема документов: 15 июня 2016 (документы на Конкурс должны быть переданы в Управление международного образования по адресу: Гражданский пр., д. 28, каб. 204, до 16:00 по будням).

Заявители представляют следующие документы:

• Заявление (Application Form) с просьбой рассмотреть возможность выделения индивидуальной финансовой поддержки для обучения в СПбПУ
  • Рекомендации Директора института, в котором обучается/планирует обучение студент/аспирант;
  • Результаты академической успеваемости за предыдущий период обучения.

Более подробную информацию можно получить в Управлении международного образования по адресу: Гражданский пр., д.28, каб. 204.