Date:Июль 07, 2017

Итоги Конкурса на индивидуальную финансовую поддержку участия талантливых иностранных учащихся в международных программах дополнительного образования СПбПУ

30 июня 2017 года в рамках Программы «5-100-2020» состоялось заседание Отборочной комиссии на индивидуальную финансовую поддержку (ИФП) участия талантливых иностранных студентов ведущих вузов в программах дополнительного образования (ДПО) Международной политехнической летней школы 2017 и в программах академической мобильности.

На Конкурс было подано 67 заявок из контингента абитуриентов, желающих обучаться по программам ДПО Международной политехнической летней школы 2017 и академической мобильности на английском языке. Абитуриенты прошли предварительный отбор в СПбПУ и в партнерских вузах СПбПУ и получили рекомендацию международных координаторов институтов СПбПУ или своих вузов.

Результаты Конкурса утверждены Протоколом заседания отборочной комиссии.

Было одобрено 53 заявки, имеющих высокий средний балл успеваемости, с оказанием финансовой поддержки в размере полной или частичной стоимости обучения или проживания в период проведения международных программ дополнительного образования в СПбПУ.

На основании решения отборочной комиссии издан Приказ № 1232 от 06.07.2017 «Об индивидуальной финансовой поддержке талантливых иностранных учащихся». Список победителей конкурса представлен в приложении к приказу.