Итоги конкурса проектов СПбПУ «Визуализируй будущее! — 2014»

Политехнический университет и компания Autodesk – один из мировых лидеров в области разработки программного обеспечения и технологий для проектирования и визуализации провели конкурс проектов, выполненных с применением программных продуктов Autodesk.

К участию в конкурсе допускались проекты, полностью выполненные специалистами в возрасте от 18 до 35 лет, являющимися студентами или выпускниками СПбПУ.

Категории конкурсных проектов:

«Архитектура/Строительство» (продукты Autodesk, рекомендуемые экспертами для реализации проектов – Autodesk Revit и AutoCAD)

«Дизайн интерьера» (AutoCAD и Autodesk 3ds Max)

«Игровая локация» (Autodesk 3ds Max и Autodesk Maya)

«3D-скульптура, персонажи для компьютерных игр» (Autodesk 3ds Max, Autodesk Maya, Autodesk Mudbox).

Календарь конкурса:

27 октября 2014 г. – официальное начало конкурса, начало приема конкурсных проектов

18 ноября 2014 г – завершение приема конкурсных проектов, начало открытого интернет-голосования

19 ноября 2014 г. – завершение открытого интернет-голосования

21 ноября 2014 г. – официальная публикация результатов конкурсного отбора в открытых источниках

25 ноября 2014 г. – награждение победителей конкурса.

Контактная информация оргкомитета конкурса:

Постельник Дмитрий Яковлевич (руководитель образовательных программ Autodesk в России и странах СНГ), e-mail: dmitry.postelnik@autodesk.com

Тучкевич Евгения Ивановна (руководитель ATC Autodesk СПбПУ), e-mail: Jane.Tuchkevich@hse.spbstu.ru

• Полная конкурсная документация

• Санкт-Петербургский государственный политехнический университет и компания Autodesk подвели итоги проведения конкурса проектов, выполненных с применением программных продуктов Autodesk "Визуализируй будущее".

Победителями стали:

Категория №1 «Архитектура/Строительство» (Autodesk Revit, AutoCAD)

1.  Бузун Никита Иванович - Высотный общественно-деловой комплекс
    2.  Редькин Андрей Валерьевич - Высотный общественно-деловой комплекс
    3.  Барановский Михаил Юрьевич - Высотный общественно-деловой комплекс

Приз за использование дополнительных программ обработки:

Autodesk  3ds Max  - Ракова Ксения Михайловна

Категория №2 «Дизайн интерьера» (AutoCAD , Autodesk 3ds Max)

1. Шитова Лариса Николаевна - Дипломный проект  - Дизайн-проект двухкомнатной квартиры
    2. Харитонова Наталья Геннадьевна - Дипломный проект - Разработка и визуализация интерьера квартиры
    3. Кузнецова Кристина Анатольевна -Дипломный проект – Разработка и визуализация интерьера квартиры

Категория №3 «Игровая локация» (Autodesk 3ds Max, Autodesk Maya)

1. Туриков Виталий Николаевич - Разработка и создание игровой локации в стиле скандинавских викингов
    2. Кузнецова Мария Олеговна - Создание игровой локации для компьютерной игры
    3. Заиграев Филипп Валерьевич - Разработка интерьера дополнительной локации к игре «World of Warcraft»

Категория №4 «3D-скульптура, персонажи для компьютерных игр» (Autodesk 3ds Max, Autodesk Maya, Autodesk Mudbox)

1. Константинов Владислав Петрович - Лепрекон. Низкополигональная текстурированная модель персонажа
    2. Бережная Любовь Валерьевна - Персонаж для анимационного ролика к игре
    3. Михайлова Марина Владимировна - Разработка концепции игрового персонажа «Журналист» для игры «Сломанный мир»

Приз за модель:

Авдеева Инесса Сергеевна  - Низкополигональная модель самолета для компьютерной игры.

СПбПУ и компания Autodesk поздравляет победителей и желает им дальнейшего профессионального роста!

1. Pingback: 5-100-2020 » Компания Autodesk и СПбПУ – стратегические партнеры!

2. Sanjay

Heckuva good job. I sure aptecriape it.